Camera Icon
1
Fav Un Fill Icon
17789171128170

ارض لقطة سكن ب خاص للبيع في أجمل مواقع بلال

250,000 دينار

Owner Agent Icon

وسيط تجاري

Creation Date Icon

تاريخ الإعلان

16/05/2026

Listing No Icon

رقم الإعلان

72044

سعر المتر المربع

247.52 دينار/م2

مواصفات العقار

مساحة الأرض

مساحة الأرض

1010 م²

التنظيم

التنظيم

تنظيم ب

الواجهة على الشارع

الواجهة على الشارع

22 م²

تفاصيل الإعلان

ارض لقطة سكن ب خاص للبيع في أجمل مواقع بلال مساحة : 1010 م تنظيم :سكن خاص ب الواجهة على الشارع : 22 م ارض سكن ب خاص للبيع في بلال تقع على شارعين جميلة جداً قريبة من الشارع الرئيسي السعر 250 الف دينار + 2% عمولة