Camera Icon
16
Fav Un Fill Icon
17791924288481

شقة 200م2 بموقع مميز في مرج الحماماسكان عالية

138,000 دينار

Owner Agent Icon

من المالك

Creation Date Icon

تاريخ الإعلان

19/05/2026

Listing No Icon

رقم الإعلان

72075

سعر المتر المربع

690.00 دينار/م2

مواصفات العقار

مساحة البناء

مساحة البناء

200 م²

الطابق

الطابق

الاول

حالة العقار

جديد

عدد الشقق

عدد الشقق

9 شقة

هل تريد حساب عقارك

احسب التمويل / القرض

تفاصيل الإعلان

شقة 200م2 بموقع مميز في مرج الحمام/اسكان عالية المبنى يتألف من 9 وحدات سكنية فقط، مع مساحات رحبة ولمسات فاخرة المواصفات المتميزة * حجر معان للواجهة الاربع الخارجية و HPL إيطالي * عزل كامل باستخدام مواد أوروبية عالية الجودة * زجاج دبل جلاس مع صندوق أباجور ألمنيوم كهربائي * سيراميك إيطالي