Camera Icon
12
Fav Un Fill Icon
17786807326435

شقة استثمارية مفروشة للبيع خلدا مساحة 170م طابق ثاني تشطيبات و فرش سوبر ديلوكس اطلالة جميلة

125,000 دينار

Owner Agent Icon

وسيط تجاري

Creation Date Icon

تاريخ الإعلان

13/05/2026

Listing No Icon

رقم الإعلان

72028

سعر المتر المربع

735.29 دينار/م2

مواصفات العقار

مساحة البناء

مساحة البناء

170 م²

الطابق

الطابق

الاول

حالة العقار

مستعمل

عمر البناء

عمر البناء

5 سنة

مفروش

مفروش

عدد الشقق

عدد الشقق

8 شقة

هل تريد حساب عقارك

احسب التمويل / القرض

تفاصيل الإعلان

رقم الإعلان : 9835 شقة استثمارية مفروشة للبيع خلدا مساحة 170م طابق ثاني تشطيبات و فرش سوبر ديلوكس اطلالة جميلة 🔹مكونة من : صالون - معيشة - مطبخ كامل الاجهزة الكهربائية - 3 نوم 1 ماستر - 4 حمام - برندا . تدفئة - مكيفات - غرفة خادمة - زجاج دبل كلاس - أباجورات كهرباء - حمامات شور بوكس . أ