Camera Icon
10
Fav Un Fill Icon
17791157499141

شقة شبه أرضي للبيع ام اذينة مساحة 200م مع ترس وحديقة 250م تشطيبات ديكورات عصرية فاخرة جديدة لم تسكن

240,000 دينار

Owner Agent Icon

وسيط تجاري

Creation Date Icon

تاريخ الإعلان

18/05/2026

Listing No Icon

رقم الإعلان

72067

سعر المتر المربع

1200.00 دينار/م2

مواصفات العقار

مساحة البناء

مساحة البناء

200 م²

الطابق

الطابق

شبه ارضي

مساحة الترس

مساحة الترس

250 م²

حالة العقار

جديد

عدد الشقق

عدد الشقق

8 شقة

هل تريد حساب عقارك

احسب التمويل / القرض

تفاصيل الإعلان

رقم الإعلان : 9540 شقة شبه أرضي للبيع ام اذينة مساحة 200م مع ترس وحديقة 250م تشطيبات ديكورات عصرية فاخرة جديدة لم تسكن 🔹مكونة من : صالون - معيشة - مطبخ - 3 نوم 1 ماستر - 3 حمام - ترس و حديقة 250م - مدخل مستقل - كراج خاص . تدفئة غاز تحت البلاط - تكييف مركزي - غرفة غسيل - زجاج دبل كلاس -