Camera Icon
18
Fav Un Fill Icon
177920201705213

شقق أرضي و شبه أرضي جديدة للبيع خلدا العوجانية مساحات 190م 230م مع تراسات و حدائق تشطيبات فاخرة مع

180,000 دينار

Owner Agent Icon

وسيط تجاري

Installment Icon

بالتقسيط

Creation Date Icon

تاريخ الإعلان

19/05/2026

Listing No Icon

رقم الإعلان

72083

سعر المتر المربع

782.61 دينار/م2

مواصفات العقار

مساحة البناء

مساحة البناء

230 م²

الطابق

الطابق

ارضي

مساحة الترس

مساحة الترس

180 م²

عدد الغرف

عدد الغرف

4

عدد الحمامات

عدد الحمامات

5+

حالة العقار

حالة العقار

جديد

عدد الشقق

عدد الشقق

8 شقة

هل تريد حساب عقارك

احسب التمويل / القرض

تفاصيل الإعلان

رقم الإعلان : 9859 شقق أرضي و شبه أرضي جديدة للبيع خلدا العوجانية مساحات 190م & 230م مع تراسات و حدائق تشطيبات فاخرة مع إمكانية الأقساط 🔹مكونة من : صالون - معيشة - مطبخ - 4 & 3 نوم - 2 & 1 ماستر - 5 & 4 حمام - تراسات - حدائق - مداخل مستقلة - كراجات خاصة . غرفة خادمة - فاير بليس - تدفئة