Camera Icon
10
Fav Un Fill Icon
17787638822040

شقق مميزة للبيع دير غبار مساحات 220م 265م تشطيبات ديكورات عصرية فاخرة اطلالة جميلة جديدة لم تسكن

225,000 دينار

Owner Agent Icon

وسيط تجاري

Creation Date Icon

تاريخ الإعلان

14/05/2026

Listing No Icon

رقم الإعلان

72034

سعر المتر المربع

849.06 دينار/م2

مواصفات العقار

مساحة البناء

مساحة البناء

265 م²

الطابق

الطابق

الاول

عدد الحمامات

5+

حالة العقار

حالة العقار

جديد

عدد الشقق

عدد الشقق

8 شقة

هل تريد حساب عقارك

احسب التمويل / القرض

تفاصيل الإعلان

رقم الإعلان : 9845 شقق مميزة للبيع دير غبار مساحات 220م & 265م تشطيبات ديكورات عصرية فاخرة اطلالة جميلة جديدة لم تسكن 🔹مكونة من : صالون - معيشة - مطبخ - 3 نوم 2 ماستر - 5 حمام - برندات - تدفئة غاز تحت البلاط - تكييف مركزي . غرفة خادمة مع حمام - حمامات معلقة شور بوكس - أباجورات كهرباء -