Camera Icon
1
Video 360 Icon
Fav Un Fill Icon
17786558787400

عقار للبيع بناء عظم في ابو علندا

950,000 دينار

Owner Agent Icon

من المالك

Installment Icon

بالتقسيط

Creation Date Icon

تاريخ الإعلان

13/05/2026

Listing No Icon

رقم الإعلان

72021

سعر المتر المربع

304.39 دينار/م2

مساحة البناء

3121 م²

الحالة

الحالة

مستعمل

سنة البناء

سنة البناء

2016

تفاصيل الإعلان

مقام عليها بناء غير مشطب بالكامل منجز منه 70% عمرة حوالي 4 سنوات مكون من طابق قبو أول 108م وطابق تسوية مساحته 1399م مبلط وطابق أرضي مساحته 1427م2 منه 102م2 مكاتب مسقوف سدد ضمنها غرف مكاتب وغرفة محولات كهربائية مدخل مستقل الواجه الغربية من الحجر تمديدات الكهرباء ونقاط الاسلاك مدكة بعض الغرف