Camera Icon
18
Fav Un Fill Icon
17793460848280

قطعه ارض صناعي في الجيزه حوض الحجره قرب البلديه تنظيمها صناعات خفيفه

25,000 دينار

Owner Agent Icon

من المالك

Creation Date Icon

تاريخ الإعلان

21/05/2026

Listing No Icon

رقم الإعلان

72106

سعر المتر المربع

65.79 دينار/م2

مستكشف الأسعار (تجريبي)

المزيد

average

متوسط سعر المتر

30 دينار

مواصفات العقار

مساحة الأرض

مساحة الأرض

380 م²

التنظيم

التنظيم

صناعي

الواجهة على الشارع

الواجهة على الشارع

16 م²

تفاصيل الإعلان

قطعه ارض مميزة للبيع في الجيزه حوض الحجره صناعي تنظيمها صناعات خفيفه مساحتها 380متر مربع بسعر 25 الف دينار لكامل القطعة من المالك مباشرة قابل للتفاوض للمراجعة والاتصال على الرقم 0799072105