Camera Icon
14
Fav Un Fill Icon
17785873155340

لقطة طابق ارضي في طريق المطار جديدة ب 89 الف تشطيب فخم

89,000 دينار

Owner Agent Icon

من المالك

Creation Date Icon

تاريخ الإعلان

12/05/2026

Listing No Icon

رقم الإعلان

72007

سعر المتر المربع

481.08 دينار/م2

مواصفات العقار

مساحة البناء

مساحة البناء

185 م²

الطابق

الطابق

ارضي

مساحة الترس

مساحة الترس

50 م²

حالة العقار

جديد

عدد الشقق

عدد الشقق

9 شقة

هل تريد حساب عقارك

احسب التمويل / القرض

تفاصيل الإعلان

امتلك شقتك الان بأفضل الأسعار! موقع مميز _ مساحات 185 متر تشطيبات سوبر ديلوكس ضاحية الامير علي – قريبة من شارع المطار بسعر مميز، اطلالات جميلة 3 غرف نوم (واحدة ماستر ) ، غرفة ضيوف ، معيشة ، 3 حمامات ،غرفة غسيل - غرفة خادمة - برندة، . واجهات معمارية مميزة حجر نخب اول التشطيبات سوبر ديلوكس