Camera Icon
12
Fav Un Fill Icon
17443922429693

للبيع شقة ارضية واسعة في تلاع العلي ٢٧٥م.

147,000 دينار

Owner Agent Icon

من المالك

Creation Date Icon

تاريخ الإعلان

11/04/2025

Listing No Icon

رقم الإعلان

65867

سعر المتر المربع

534.55 دينار/م2

مواصفات العقار

مساحة البناء

مساحة البناء

275 م²

الطابق

الطابق

ارضي

مساحة الترس

مساحة الترس

80 م²

عدد الغرف

عدد الغرف

4

عدد الحمامات

عدد الحمامات

4

حالة العقار

حالة العقار

مستعمل

عمر البناء

عمر البناء

11 سنة

عدد الطوابق

عدد الطوابق

4 طابق

عدد الشقق

عدد الشقق

10 شقة

هل تريد حساب عقارك

احسب التمويل / القرض

تفاصيل الإعلان

‏‎من المالك مباشرة ‏‎للبيع شقة أرضية مميزة وواسعة بموقع استراتيجي في تلاع العلي خلف قاضي القضاة قريب مستشفى ابن الهيثم . ‏‎مواصفات الشقة: المساحة الإجمالية: 275 متر مربع (195 متر داخلي + 80 متر تراس). مدخل مستقل + مدخل من العمارة. 4 غرف نوم، منها غرفتين ماستر. ‏‎صالة معيشة. ‏‎صالة ضيوف