Camera Icon
9
Fav Un Fill Icon
17788527674270

شقه للبيع شفا بدران 44500

44,500 دينار

Owner Agent Icon

من المالك

Creation Date Icon

تاريخ الإعلان

15/05/2026

Listing No Icon

رقم الإعلان

72042

سعر المتر المربع

397.32 دينار/م2

مواصفات العقار

مساحة البناء

مساحة البناء

112 م²

الطابق

الطابق

الثالث

عدد الحمامات

2

حالة العقار

حالة العقار

مستعمل

عمر البناء

عمر البناء

6 سنة

عدد الطوابق

عدد الطوابق

4 طابق

عدد الشقق

عدد الشقق

8 شقة

هل تريد حساب عقارك

احسب التمويل / القرض

تفاصيل الإعلان

شقة للبيع في منطقة شفا بدران - الكوم الغربي قرب مدارس الاوائل مطبخ راكب مع شفاط وغاز بلت ان خزائن حائط عدد2 خزان مياه عدد2 منطقة مخدومة غرفه ماستر حمام عدد٢ السعر44500