Camera Icon
6
Fav Un Fill Icon
17787429378050

للبيع ١١٢ طابق ٣ شفا بدران مطبخ راكب خشب+شفاط+غاز +خزاىن حاىط عدد٢ خزان مياة عدد٢

46,000 دينار

Owner Agent Icon

من المالك

Installment Icon

بالتقسيط

Creation Date Icon

تاريخ الإعلان

14/05/2026

Listing No Icon

رقم الإعلان

72029

سعر المتر المربع

410.71 دينار/م2

مواصفات العقار

مساحة البناء

مساحة البناء

112 م²

الطابق

الطابق

الثالث

عدد الحمامات

2

حالة العقار

حالة العقار

مستعمل

عمر البناء

عمر البناء

6 سنة

عدد الطوابق

عدد الطوابق

3 طابق

عدد الشقق

عدد الشقق

8 شقة

هل تريد حساب عقارك

احسب التمويل / القرض

تفاصيل الإعلان

شفابدران-كوم الغربي قرب الخدمات مساحه ١١٢ مطبخ رتكب غاز بلت ان +شفاط مطبخ +خزاىن حاىط عدد ٢ غرفه ماستر غرفتين نوم صاله مطبخ حمام ٢ خزان مياه ٢ كراج متوفر جميع الخدمات